График проведения личного приема граждан и представителей организаций должностными лицами структурных подразделений УФССП России по Томской области

График

проведения личного приема граждан и представителей организаций должностными лицами структурных подразделений УФССП России

 по Томской области на 2 полугодие 2017 года

 

Отдел судебных приставов по Кировскому району г.Томска

Место проведения приема: г. Томск, ул. Енисейская, д.33

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

 Суворова Елена Владимировна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

 

Игнатьева Юлия Александровна

Гришухина Альбина Леонидовна

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Шпехт Наталия Евгеньевна

Серазтдинова Людмила Геннадьевна

Перервина Кристина Игоревна

Саенко Кристина Николаевна

Вершинина Мария Михайловна

Каратыгин Евгений Леонидович

Колесникова Ирина Анатольевна

Крылова Наталья Игоревна

Серебренникова Елена Владимировна

Беляева Светлана Александровна

Кулешкова Ирина Александровна

Романова Юлия Александровна

Береснева Мария Николаевна

Субочева Евгения Викторовна

Егорова Екатерина Анатольевна

Омельчук Оксана Викторовна

Абдулаева Мария Николаевна

Хаджиева Софья Александровна

Выдрина  Галия Радифовна

Глевицкая Александра Сергеевна

Шейкина Анастасия Владимировна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Ленинскому району г.Томска

Место проведения приема: г. Томск, пер. Нахановича, 3/1

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Ткачева Татьяна Владимировна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

 

Иванникова Юлия Николаевна

Прохорова Татьяна Анатольевна

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Пятакова Анастасия Альбертовна

Лобанова Евгения Павловна

Козлова Евгения Сергеевна

Храповицкий Денис Юрьевич

Тунгусова Татьяна Сергеевна

Федосимова Елена Евгеньевна

Мещерякова Валентина Викторовна

Ольшина Олеся Анатольевна

Оржаева Ирина Леонидовна

                          Стальная Ирина Геннадьевна                         

Басова Анна Александровна

Воротникова Россица Андреевна

Хацко Эльмира Гахрамановна

Морозова Виктория Станиславовна

Мурашкина Инна  Сергеевна

Юркова Вера Витальевна

Красненкова Светлана Александровна

Терещенко Ирина Николаевна

Жарикова Вера Геннадьевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Октябрьскому району г.Томска

Место проведения приема: г. Томск, ул. Енисейская, д.33

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Крутько Елена Николаевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

 

Мячина Галина Александровна

Самохвалова Екатерина Владимировна

Середа Екатерина Сергеевна

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Холодная Арина Андреевна

Крысина Ольга Сергеевна

Гурина Елена Владимировна

Гурьева Мария Николаевна

Пичугина Татьяна Анатольевна

Майнгардт  Нина Александровна

Лузик Ирина Григорьевна

Воронцова Оксана Николаевна

Королев Дмитрий Владимирович

Эминова Алиса Николаевна

Соторова Юлия Сергеевна

Кожевникова Ольга Васильевна

Новикова Лидия Александровна

Курочкина Маргарита Александровна

Баранова    Елена Федоровна

Попкова Татьяна Анатольевна

Сухорослова Анна Николаевна

Милушкина Елена Геннадьевна

Русалева  Олеся Викторовна

Чалпанова Шевфиха Шаиповна

Фофанов Владимир Николаевич

Кузьмиченко Галина Юрьевна

Благодатских Инна Александровна

Велибекова Наталья Геннадьевна

Марченко Светлана Сергеевна

Буйко Оксана Сергеевна

Томрачева Татьяна Анатольевна

Дубина Екатерина Евгеньевна

Диканова Юлия Сергеевна

Фелитар Олеся Викторовна

Рахимова Елена Анатольевна

Воеводин Андрей Сергеевич

Колпащикова Елена Николаевна

Дементьева Татьяна Григорьевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Советскому району г.Томска

Место проведения приема: г. Томск, ул. Вавилова, д.14

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Суетин Олег Владимирович

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

 

Яковлева Наталья Александровна

Шестакова Екатерина Николаевна

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Тарновская Наталья Сергеевна 

Филиппова Жанна Александровна

Лукьянова Наталья Вячеславовна

Рогожникова Мария Юрьевна

Малаховская Светлана Валериевна

 Аканеев Семён Анатольевич

Таранова Татьяна Ирековна

Громова Светлана Валериевна

Садкина Рената Викторовна

Ярыгина Мария Аркадьевна

Кирякова Валентина Александровна

Дударева Юлия Анатольевна

Курилина Юлия Сергеевна         

Ломаев Иван Михайлович

Барская Алёна Александровна

Бражникова Кристина Александровна

Оловянишников Константин Николаевич

Дурандина Алена Ярославна

Корнеева Ирина Анатольевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Томскому району

Место проведения приема: г. Томск, ул. Иркутский тракт, д.17

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

 Жмуровская Елена Аркадьевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

 

Мельник Анастасия Александровна

Солодкина Татьяна Владимировна

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Липунова Елена Ивановна

Корнели Эльвира Владимировна

Шрамко Марина Сергеевна

Зайцева Любовь Николаевна

Климова Кристина Александровна

Федорова Алёна Дмитриевна

Полухина Светлана Васильевна

Турчила Александр Викторович

Казакова Ксения Вячеславовна

Камашева Елена Сергеевна

Кузьмина Наталья Петровна

Бородин Александр Анатольевич

Онскуль Алексей Владимирович

Гриб Алена Андреевна

Трухин Андрей Владимирович

Агантаева Мария Евгеньевна

Лаврентьева Елена Васильевна

Онскуль Полина Викторовна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по г.Северску

Место проведения приема: г. Северск, ул. Лесная, д.3а

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

 Яговкина Татьяна Александровна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

Шишонкова Татьяна Анатольевна

Буда Елена Васильевна

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Ефимова Марина Анатольевна

Лобинская Маргарита Владимировна

Шестко Екатерина Николаевна

Пилипчук Таисия Николаевна

Первушина Ольга Ивановна

Петришина Дарья Сергеевна

Куцова Виктория Артуровна

Милюченко Анастасия Валерьевна

Пырина Татьяна Васильевна

Старкова Кристина Александровна

Перова Светлана Викторовна

Кулагина Олеся Александровна

Токмакова Светлана Юрьевна

Харченко Алена Игоревна

Филиппова Оксана Владимировна

Шульжитская Оксана Владимировна

Курасова Евгения Игоревна

Балабанов Андрей Викторович

Соболева Ирина Валерьевна

Фролова Татьяна Владимировна

Геращенко Наталья Владимировна

Козюлина Дарья Андреевна

Быкова Татьяна Александровна

Васина Татьяна Ивановна

Кукаркина Юлия Валерьевна

Клыжина Наталья Анатольевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Александровскому району 

Место проведения приема: с. Александровское, ул. Ленина, 11

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

 Желиховская Марина Владимировна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

 

Айткожоева Асель Курманкалиевна

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Мехоношина Ольга Николаевна

Борзунова Екатерина Евгеньевна

Фрайтаг Максим Владимирович

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

 

 

Отдел судебных приставов по Асиновскому району 

Место проведения приема: г. Асино, ул. Морозова, 9

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Слюсарева Наталья Николаевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

 

Сидорчук Виктор Алексеевич

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Шарпило Дарья Сергеевна

Вахрушева Ольга Алексеевна

Большанина Марина Алексеевна

Шадрина Людмила Евгеньевна

Клецко Елена Викторовна

Локтеева Татьяна Васильевна

Гальцова Ирина Александровна

Макеева Галина Ивановна

Котова Наталья Александровна

Римша Ольга Олеговна

Трубчик Денис Викторович

Лебедко Ольга Олеговна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Бакчарскому району 

Место проведения приема: с. Бакчар, ул. Хомутского, 55

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Петров Валерий Михайлович

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

 

Красненкова Екатерина Сергеевна

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Сизева  Елена Сергеевна

Боровиков Борис Иванович

Леоненко Иван Владимирович

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Верхнекетскому  району 

Место проведения приема: п. Белый Яр, ул. Южная, 3б

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Гриднев Иван Станиславович

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Заскалкин Андрей Александрович

Кириллова Елена Николаевна

Бугров Александр Васильевич

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

 

 

Отдел судебных приставов по Зырянскому району 

Место проведения приема: с.  Зырянское, ул. Советская, 11

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

 Пашинов Юрий Борисович

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

 

Шершнев Евгений Александрович

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Елькин Максим Сергеевич

Нефёдов Антон Александрович

Шкадун Татьяна Сергеевна

Носикова Диана Алексеевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Каргасокскому району 

Место проведения приема:  п. Каргасок, ул. Красноармейская, 52а

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Шрайнер Алексей Сергеевич

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Гришаева Татьяна Петровна

Шашков Максим Сергеевич

Бубенчикова Любовь Викторовна

Бубенчиков Виталий Валерьевич

Выговский Игорь Ростиславович

Синкевич Дарья Валерьевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Кожевниковскому району 

Место проведения приема: с. Кожевниково, ул. Ленина, 6

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Гарифзянов Дмитрий Шамильевич

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

 

Ефимова Валентина Петровна

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Башарина Елизавета Владимировна

Артюкова Светлана Васильевна

Саврасова Юлия Владимировна

Чичкова Елена Витальевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Колпашевскому району 

Место проведения приема: г. Колпашево, ул. Белинского, 9

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Куликов Сергей Викторович

 

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместители начальник отдела – заместители старшего судебного пристава:

 

Силицкая Ольга Васильевна

Шкарлуханов Анатолий Анатольевич

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Ленинг  Евгений Владимирович

Фатеева Алена Дмитриевна

 Тихонов Игорь Иванович

Азябина Анастасия Сергеевна

Минко Анастасия Александровна

Самаркин Александр Васильевич

Кунц Анна Юрьевна

Изотова Марина Владимировна

Митрошина Лариса Юрьевна

 Лисица Ольга Александровна

Жалыбина Елена Анатольевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Кривошеинскому району 

Место проведения приема: с. Кривошеино, ул. Ленина, 37

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Бабешко Татьяна Григорьевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Васильев Сергей Сергеевич

Кривошеина Вера Александровна

Ипатова Татьяна Евгеньевна

Зейля Татьяна Вячеславовна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Молчановскому  району 

Место проведения приема: с. Молчаново, ул. Валикова, 10

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Орлова Анна Николаевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

 

Паульзен Сергей Викторович

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Васюкова Елена Николаевна

Шендель Валерий Рейнгольдович

Лазарева Валентина Евгеньевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Парабельскому  району 

Место проведения приема: с. Парабель, ул. Советская, 33

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Бажина Евгения Сергеевна

 

 Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Мартемьянова Марина Михайловна

Костина Светлана Григорьевна

Сухушина Олеся Валерьевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Первомайскому району 

Место проведения приема: с. Первомайское, ул. Коммунистическая, 10

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Герман Александр Владимирович

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

 

Корзик Светлана Васильевна

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Малороссиянова Елена Борисовна

Храпова Елена Владимировна

Курбатова Елена Анатольевна

Наркевич Марина Александровна

Алина Екатерина Вячеславовна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

 

 

Отдел судебных приставов по Тегульдетскому району 

Место проведения приема: с. Тегульдет, ул. Ленина, 124

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Астахова Ирина Александровна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Качаева Ангелина Владимировна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Чаинскому району 

Место проведения приема: с. Подгорное, ул. Островского, 5

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Перевозчикова Вера Александровна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Крылова Светлана Алексеевна

Свадьбина Светлана Васильевна

Осипова Надежда Михзайловна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Шегарскому району 

Место проведения приема: с. Мельниково, ул. Коммунистическая, 39а

 

Начальник отдела – старший судебный пристав

 Тачитская Татьяна Александровна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

 

Шукшин Владимир Васильевич

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Яковлева Ирина Геннадьевна

Потоцкая Ляна Александровна

Юркова Наталья Анатольевна

Филиппова Юлия Сергеевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по г. Кедровому  

Место проведения приема: г. Кедровый, 1 мкр, д. 41

 

Начальник отдела – старший судебный пристав

Лященко Наталья Николаевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по г. Стрежевому  

Место проведения приема: г. Стрежевой, ул. Нефтяников, 179а

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Кириллова Наталья Владимировна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

 

 

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

 

Колмакова Анастасия Владимировна

Мельник Виктория Геннадьевна

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Кудрявцева Оксана Васильевна

 Мотовичева Анастасия Маратовна

 Болгова Оксана Викторовна

Редькина Ольга Геннадьевна

Давид Юлия Александровна

Антонова Оксана Юрьевна

Сафонова Анастасия Владимировна

Семенихина Анастасия Александровна

Козенков Артем Юрьевич

Громыко Олеся Николаевна

Алеева  Юлия Юрьевна

Локшина Наталья Викторовна

Сарапова Алена Валерьена          

Мухаматьянова Регина Радиковна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по исполнению

 особо важных исполнительных производств  

Место проведения приема: г. Томск, ул. Пушкина, д.65

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

 Антонян Арина Цолаковна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

 

 

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

 

Новикова Олеся Сергеевна

Аминова Юлия Идрисовна

Милантьева Алена Владимировна

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

 Бессонова Регина Игоревна

Кузнецова Галия Талгатбековна

Смирнова Людмила Юрьевна

Шубина Ани Сергеевна

Репина Юлия Сергеевна

Березий Ольга Анатольевна

Кондратюк Жанна Александровна

Григорьев Александр Александрович

Стрельчунова Анна Владимировна

Колбышева Татьяна Николаевна

Хадеев Александр Михайлович

Пинегина Любовь Михайловна

Сафина Ирина Александровна

Саблина Жанна Андреевна

Чепурненко Татьяна Георгиевна

Груздева Надежда Евгеньевна

Галузина Екатерина Александровна

Анушкина Анна Дмитриевна

Никифорюк Кристина Андреевна

Подобашева Нина Валерьевна

Дорохова Анна Викторовна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Время создания/изменения документа: 13 июня 2017 09:59 / 26 июня 2017 12:56

Версия для печати