Электронная почта:

RSS подписка

Судебные приставы стали призерами соревнований по гиревому спорту

06 мая 2019 04:25

Сотрудники УФССП России по Томской области заняли 3 место в чемпионате Томской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» по гиревому спорту среди силовых структур Томской области.

Во второй группе за звание сильнейших спортсменов боролись команды Управления Федеральной службы судебных приставов, центра профессиональной подготовки УМВД, центра специальной связи и информации ФСО, ОМОН Управления Росгвардии, Томская таможня, ГИБДД УМВД, Управления Федеральной налоговой службы.

В соревновании приняли участие более тридцати спортсменов. Первенство проходило по пяти весовым категориям: до 63 кг., до 68 кг., до 73 кг., до 85 кг. и свыше 85 кг. От сборной УФССП России по Томской области выступали судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов: Тихонов Вадим (СООД), Фатуев Джахонгир (СООД), Демин Алексей (СООД), Журавлев Евгений (Октябрьский ОСП).

В напряженной борьбе за высшую ступень пьедестала команда Управления заняла почетное третье место, пропустив вперед сильнейших соперников – коллективы ОМОН Управления Росгвардии и центра профессиональной подготовки УМВД.

В личном первенстве (в весовой категории до 73 кг.) лучшим стал судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства Тихонов Вадим, набрав большее количество очков.