Личный приём граждан

График

проведения личного приема граждан и представителей организаций должностными лицами структурных подразделений УФССП России

 по Томской области на 1 полугодие 2019 года

 

Отдел судебных приставов по Кировскому району г.Томска

Место проведения приема: г. Томск, ул. Енисейская, д.33

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

 Суворова Елена Владимировна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

 

Крылова Наталья Игоревна

Глевицкая Александра Сергеевна

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Шпехт Наталия Евгеньевна

Серазтдинова Людмила Геннадьевна

Пермякова Любовь Геннадьевна

Саенко Кристина Николаевна

Каратыгин Евгений Леонидович

Колесникова Ирина Анатольевна

Игнатьева  Юлия Александровна

Серебренникова Елена Владимировна

Беляева Светлана Александровна

Яткина Ксения Олеговна

Романова Юлия Александровна

Сыч Алексей Иванович

Бортякова Марина Викторовна

Егорова Екатерина Анатольевна

Омельчук Оксана Викторовна

Вершинина Мария Михайловна

Абдулаева Мария Николаевна

Хаджиева Софья Александровна

Лыга Александр Петрович

Перервина Кристина Игоревна

Шейкина Анастасия Владимировна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Ленинскому району г.Томска

Место проведения приема: г. Томск, пер. Нахановича, 3/1

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Ткачева Татьяна Владимировна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

 

Иванникова Юлия Николаевна

Прохорова Татьяна Анатольевна

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Пятакова Анастасия Альбертовна

Чолахян Лена Меружановна

Рахимова Елена Анатольевна

Козлова Евгения Сергеевна

Курасова Татьяна Михайловна

Тунгусова Татьяна Сергеевна

Юркова Вера Витальевна

Мещерякова Валентина Викторовна

Хохлова Мария Викторовна

Казакевич Ирина Леонидовна

                          Мурашкина Инна Сергеевна                         

Басова Анна Александровна

Воротникова Россица Андреевна

Соломенникова Дарья Павловна

Заровная Виктория Станиславовна

Васильева Татьяна Васильевна

Дементьева Ирина Юрьевна

Карпенко Любовь Андреевна

Терещенко Ирина Николаевна

Шадриенко Елена Евгеньевна

Попкова Татьяна Анатольевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Октябрьскому району г.Томска

Место проведения приема: г. Томск, ул. Енисейская, д.33

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Крутько Елена Николаевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

 

Мячина Галина Александровна

Самохвалова Екатерина Владимировна

Журавлева Юлия Леонидовна

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Сабитова Екатерина Николаевна

Кузнецова Валентина Сергеевна

Гурина Елена Владимировна

Пичугина Татьяна Анатольевна

Субботина Луиза Александровна

Воронцова Оксана Николаевна

Королёв Дмитрий Владимирович

Андреева Валентина Николаевна

Соторова Юлия Сергеевна

Кожевникова Ольга Васильевна

Новикова Лидия Александровна

Батурина Юлия Сергеевна

Дементьева Татьяна Григорьевна

Евсюкова Наталья Юрьевна

Милушкина Елена Геннадьевна

Русалева  Олеся Викторовна

Чалпанова Шевфиха Шаиповна

                                             Фофанов Владимир Николаевич                                                       

Ласовская Евгения Михайловна

Шишкина Кристина Сергеевна

Лаврова Кристина Алексеевна

Марченко Светлана Сергеевна

Гасанли Садыг Ибрагим оглы

Волчок Анна Николаевна

Афанасьева Лилия Рафаиловна

Дубина Екатерина Евгеньевна

Очур Марина Юрьевна

Бородина Мадина Дмитриевна

Фелитар Олеся Викторовна

Подгурская Ирина Анатольевна

Левашова Татьяна Анатольевна

Клюс Екатерина Анатольевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Советскому району г.Томска

Место проведения приема: г. Томск, ул. Вавилова, д.14

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Суетин Олег Владимирович

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

 

Яковлева Наталья Александровна

Шестакова Екатерина Николаевна

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Тарновская Наталья Сергеевна 

                                                    Корнеева Ирина Анатольевна                                                     

Филиппова Жанна Александровна

Лукьянова Наталья Вячеславовна

Рогожникова Мария Юрьевна

Малаховская Светлана Валериевна

Хижняк Ольга Александровна

Курилина Юлия Сергеевна

Таранова Татьяна Ирековна

Сухова Наталья Владимировна

Игнатеня Наталья Владимировна

Голубева Анна Валерьяновна

Ярыгина Мария Аркадьевна

Заремба София Сергеевна

Дударева Юлия Анатольевна

Бражникова Кристина Александровна

Ломаев Иван Михайлович

Железняк Елена Викторовна

Барская Алёна Александровна

Шкадун Анна Андреевна

Оловянишников Константин Николаевич

Дурандина Алена Ярославна

Соколовская Мария Николаевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Томскому району

Место проведения приема: г. Томск, ул. Иркутский тракт, д.17

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

 Жмуровская Елена Аркадьевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

 

Мельник Анастасия Александровна

Солодкина Татьяна Владимировна

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Казакова Ксения Вячеславовна

Липунова Елена Ивановна

Корнели Эльвира Владимировна

Климова Кристина Александровна

Зайцева Любовь Николаевна

Галеева  Алёна Дмитриевна

Шелепова  Олеся Александровна

Камашева Елена Сергеевна

Кузьмина Наталья Петровна

Бородин Александр Анатольевич

Онскуль Алексей Владимирович

Гриб Алена Андреевна

Черных Елена Александровна

Агантаева Мария Евгеньевна

Лаврентьева Елена Васильевна

Онскуль Полина Викторовна

Ромашов Александр Николаевич

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по г.Северску

Место проведения приема: г. Северск, ул. Лесная, д.3а

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Агарунова Галина Владимировна 

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

 

Луговская Алена Юрьевна

Соболева Ирина Валерьевна

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Ефимова Марина Анатольевна

Протасова Дарья Владимировна

Шестко Екатерина Николаевна

Илтер-Игревская Кира Алексеевна

Шишонкова Татьяна Анатольевна

Милюченко Анастасия Валерьевна

Таловикова Светлана Дмитриевна

Белик Кристина Михайловна

Пырина Татьяна Васильевна

Старкова Кристина Александровна

Перова Светлана Викторовна

Кулагина Олеся Александровна

Токмакова Светлана Юрьевна

Пилипчук Таисия Николаевна

Филиппова Оксана Владимировна

Курасова Евгения Игоревна

Балабанов Андрей Викторович

Геращенко Наталья Владимировна

Козюлина Дарья Андреевна

Соколова Татьяна Сергеевна

Акименко Надежда Викторовна

Кукаркина Юлия Валерьевна

Клыжина Наталья Анатольевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Александровскому району 

Место проведения приема: с. Александровское, ул. Ленина, 11

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

 Желиховская Марина Владимировна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

 

Айткожоева Асель Курманкалиевна

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Керхер Надежда Александровна

Борзунова Екатерина Евгеньевна

Грошева Светлана Анатольевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Асиновскому району 

Место проведения приема: г. Асино, ул. Морозова, 9

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Базылев Евгений Леонидович

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

 

 

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

 

Сидорчук Виктор Алексеевич

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Шарпило Дарья Сергеевна

Шадрина Людмила Евгеньевна

Клецко Елена Викторовна

Локтеева Татьяна Васильевна

Гальцова Ирина Александровна

Макеева Галина Ивановна

Изгайм Наталья Юрьевна

Трубчик Денис Викторович

Гусакова Юлия Александровна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Бакчарскому району 

Место проведения приема: с. Бакчар, ул. Хомутского, 55

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Петров Валерий Михайлович

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

 

Шишкин Николай Николаевич

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Сизева Елена Сергеевна

Залогина Владислава Владимировна

Леоненко Иван Владимирович

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

 

Отдел судебных приставов по Верхнекетскому  району 

Место проведения приема: п. Белый Яр, ул. Южная, 3б

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Лаврисюк Иван Николаевич 

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

 

Гриднев Иван Станиславович 

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Берёзкина Дарья Геннадьевна

Герасимова Анна Викторовна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Зырянскому району 

Место проведения приема: с.  Зырянское, ул. Советская, 11

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

 Шершнев Евгений Александрович

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

 

Елькин Максим Сергеевич  

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Нефёдов Антон Александрович

Шкадун Татьяна Сергеевна

Носикова Диана Алексеевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Каргасокскому району 

Место проведения приема:  п. Каргасок, ул. Красноармейская, 52а

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Шрайнер Алексей Сергеевич

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

 

Килеев Николай Владимирович  

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Сердюк Елена Сергеевна

Шевченко Вячеслав Владимирович

Бубенчиков Виталий Валерьевич

Бубенчикова Любовь Викторовна

Синкевич Дарья Валерьевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Кожевниковскому району 

Место проведения приема: с. Кожевниково, ул. Ленина, 6

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Гарифзянов Дмитрий Шамильевич

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

 

Ефимова Валентина Петровна

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Башарина Елизавета Владимировна

Артюкова Светлана Васильевна

Саврасова Юлия Владимировна

Чичкова Елена Витальевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Колпашевскому району 

Место проведения приема: г. Колпашево, ул. Белинского, 9

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Куликов Сергей Викторович

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместители начальник отдела – заместители старшего судебного пристава:

 

Силицкая Ольга Васильевна

Шкарлуханов Анатолий Анатольевич

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Ленинг Евгений Владимирович

Фатеева Алена Дмитриевна

 Тихонов Игорь Иванович

Васильева Елена Сергеевна

Самаркин Александр Васильевич

Вальдер Любовь Сергеевна

Зуева Наталья Сергеевна

Митрошина Лариса Юрьевна

 Лисица Ольга Александровна

Юнусов Руслан Игоревич

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Кривошеинскому району 

Место проведения приема: с. Кривошеино, ул. Ленина, 37

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Бабешко Татьяна Григорьевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Васильев Сергей Сергеевич

Кривошеина Вера Александровна

Ипатова Татьяна Евгеньевна

Зейля Татьяна Вячеславовна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Молчановскому  району 

Место проведения приема: с. Молчаново, ул. Валикова, 10

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Чистякова Наталья Юрьевна 

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместитель начальник отдела – заместитель старшего судебного пристава:

 

Лазарева Валентина Евгеньевна

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Васюкова Елена Николаевна

Сайнакова Вероника Викторовна

Хабеева Юлия Сергеевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Парабельскому  району 

Место проведения приема: с. Парабель, ул. Советская, 33

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Бажина Евгения Сергеевна

 

 Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Мартемьянова Марина Михайловна

Акимцева Вероника Анатольевна

Сухушина Олеся Валерьевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Первомайскому району 

Место проведения приема: с. Первомайское, ул. Коммунистическая, 10

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Герман Александр Владимирович

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

 

Корзик Светлана Васильевна

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Малороссиянова Елена Борисовна

Храпова Елена Владимировна

Курбатова Елена Анатольевна

Алина Екатерина Вячеславовна

Давыдова Елена Владимировна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Тегульдетскому району 

Место проведения приема: с. Тегульдет, ул. Ленина, 124

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Астахова Ирина Александровна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

Сафиулина Наталья Николаевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Чаинскому району 

Место проведения приема: с. Подгорное, ул. Островского, 5

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Рыбаков Евгений Александрович

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Осипова Надежда Михайловна

Крылова Светлана Алексеевна

Свадьбина Светлана Васильевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по Шегарскому району 

Место проведения приема: с. Мельниково, ул. Коммунистическая, 39а

 

Начальник отдела – старший судебный пристав

 Тачитская Татьяна Александровна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава:

 

Шукшин Владимир Васильевич

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Яковлева Ирина Геннадьевна

Орлова Зинаида Ивановна

Юркова Наталья Анатольевна

Потоцкая Ляна Александровна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по г. Кедровому  

Место проведения приема: г. Кедровый, 1 мкр, д. 41

 

Начальник отдела – старший судебный пристав

Лященко Наталья Николаевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Отдел судебных приставов по г. Стрежевому  

Место проведения приема: г. Стрежевой, ул. Нефтяников, 179а

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

Кириллова Наталья Владимировна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

 

Колмакова Анастасия Владимировна

Сафонова Анастасия Владимировна

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

Трифоненков Владимир Владимирович

 Мотовичева Анастасия Маратовна

Белоногова Марина Викторовна

Кравцова Любовь Сергеевна

Давид Юлия Александровна

Антонова Оксана Юрьевна

Громыко Олеся Николаевна

Семенихина Анастасия Александровна

Козенков Артем Юрьевич

Алеева  Юлия Юрьевна

Локшина Наталья Викторовна

Сарапова Алена Валерьена          

Малахина Анастасия Анатольевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

 

Отдел судебных приставов по исполнению

 особо важных исполнительных производств  

Место проведения приема: г. Томск, ул. Пушкина, д.65

 

Начальник отдела - старший судебный пристав

 Антонян Арина Цолаковна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава:

 

Новикова Олеся Сергеевна

Аминова Юлия Идрисовна

Милантьева Алена Владимировна

 

Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час.

 

Судебные приставы – исполнители:

 

  Бессонова Регина Игоревна

Шмелева Алина Олеговна

Смирнова Людмила Юрьевна

Шубина Ани Сергеевна

Репина Юлия Сергеевна

Березий Ольга Анатольевна

Романова Татьяна Владимировна

Трухин Андрей Владимирович

Кагадий Александра Вячеславовна

Стрельчунова Анна Владимировна

Колбышева Татьяна Николаевна

Лоскутников Александр Михайлович

Пинегина Любовь Михайловна

Сафина Ирина Александровна

Матушкина Ирина Викторовна

Мялицына Наталья Владимировна

Груздева Надежда Евгеньевна

Шишова Елена Петровна

Галузина Екатерина Александровна

Коваль Анастасия Сергеевна

Никифорюк Кристина Андреевна

Струк Кирилл Павлович

Плесовских Ада Николаевна

 

Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Четверг с 13.00 до 18.00час.

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН

 НАЧАЛЬНИКАМИ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ АППАРАТА УПРАВЛЕНИЯ

понедельник с 09.00 час. до 13.00 час, с 14.00 час. до 18.00 час

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН

 НАЧАЛЬНИКИ ОТДЕЛОВ — СТАРШИЕ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОТДЕЛОВ 

вторник с 09.00 час. до 13.00 час.

четверг с 13.00 час. до 18.00 час

 

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН

 ЗАМЕСТИТЕЛИ НАЧАЛЬНИКОВ ОТДЕЛОВ— ЗАМЕСТИТЕЛИ СТАРШИХ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОТДЕЛОВ

 

среда с 09.00 час.  до 13.00 час., с 14.00 час.  до 18.00 час.

 

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН 

 СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ-ИСПОЛНИТЕЛИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОТДЕЛОВ

 

вторник с 09.00 час. до 13.00 час.

четверг с 13.00 час. до 18.00 час

 

 

Канцелярия отделов судебных приставов

и отдел документационного обеспечения и работы с обращениями граждан

принимает документы

 

понедельник-четверг

с 9.00 час. до 13.00 час. и с 14.00 час. до 18.00 час.

пятница

с 9.00 час. до 13.00 час. и с 14.00 час. до 16.00 час.

 

 

 


 

Время создания/изменения документа: 13 июля 2011 02:57 / 20 декабря 2018 12:49

Версия для печати