Внимание розыск

 Ковина Екатерина Александровна

21.10.1985 года рождения, уроженка г. Томска

vasilev 

Васильев Андрей Александрович

01.07.1984 года рождения уроженец

г. Томска. 

sidorenko 

 Сидоренко Александр Григорьевич

24.01.1973 года рождения,

уроженец с. Амурское, Красногвардейского района,

Крымской области

Отдел судебных приставов по Кировскому району г. Томска

(При наличии информации обращаться по адресу г. Томск, ул. Енисейская, 33, каб. 101,  тел: 8(3822) 52-30-02)

 

 kovina

Отдел судебных приставов по Ленинскому району г. Томска

(При наличии информации обращаться по адресу г. Томск, пер. Нахановича, 1Б, каб. 7, тел:8-952-801-63-40)

Антоненко 

medinskij

midenko

Антоненко Владимир Иванович 25.05.1968 года рождения уроженец Тувинская АССР, Тандинский р-н, с. Бай – Хак.

 


Мединский Иван Леонидович,

12.09.1982 года рождения, уроженец

г. Томска.

Миденко Андрей Юрьевич,

12.10.1981 года рождения, уроженец

г. Томска.

 kryvenco  mandrakov nesterov

Кривенко Сергей Владимирович

03.08.1977 года рождения уроженец

г. Томска.

Мандраков Сергей Александрович

29.07.1979 года рождения уроженец г. Томска.

Нестеров Валентин Валерьевич,

22.09.1982 года рождения, уроженец
р. Узбекистан, Навоийского района,

г. Учкудук.

Лавров 

Лимбах  tulenkov

Лавров Сергей Витальевич

23.10.1971 года рождения уроженец

Новосибирская область, Северный р-н,
с. Биаза.

 

Лимбах Алена Юрьевна

26.03.1979 года рождения уроженка

Томская область, Парабельский р-н,
с. Нарым.

 

Туленков Игорь Юрьевич

20.10.1976 года рождения уроженец Томская обл., Колпашевский р-н, п. Тогур.

uleshhenko  murzin  

Улещенко Андрей Леонидович

07.06.1973 года рождения уроженец г. Томска.

 

Мурзин Валерий Васильевич

12.08.1985 года рождения,

уроженец г. Томска

 

Отдел судебных приставов по Октябрьскому району г. Томска

(При наличии информации обращаться по адресу г. Томск, ул. Енисейская, 33, каб. 110, тел: 8(3822) 52-02-57)

 Строгов tyazhelnikov petrashova

Строгов Александр Павлович

04.05.1977 года рождения уроженец

Красноярский край, Биримосский р-н,
с. Новобиримоссы.

Тяжельников Сергей Александрович

18.05.1983 года рождения, уроженец

г. Томска.

Петрашова Елена Владимировна,

04.01.1988 года рождения, уроженка

г. Томска.

 

belyaev gaidelis dergacheva 

Беляев Игорь Михайлович

06.07.1975 года рождения, уроженец

г. Томска.
Гайделис Дмитрий Анатольевич,
16.04.1978 года рождения, уроженец
 г. Томска.

 

Дергачева Светлана Александровна

20.09.1976 года рождения,

уроженкас. Тегульдет, Томской области

 

lapshin

   

Лапшин Андрей Александрович,

07.12.1971 г.р., уроженец

г. Томска

   

Отдел судебных приставов по Советскому району г. Томска

(При наличии информации обращаться по адресу г. Томск, ул. Вавилова, 14, каб. 1, тел: 8(3822)49-25-15)

 berdnik

suhushin

marieko 

Бердник Владислав Викторович, 24.10.1973г.р., уроженец г. Томска

Сухушин Вениамин Владимирович

25.09.1975 года рождения, уроженец

г. Томска.
 
Мариненко Дмитрий Александрович, 27.02.1980г.р., уроженец с. Первомайское Первомайского района Томской области
vorotyncev

muzalevskii

 
Воротынцев Станислав Юрьевич, 24.01.1980г.р., уроженец г. Анжеро-Судженска Кемеровской области Музалевский Михаил Викторович, 17.11.1983 г.р., уроженец с. Новогорное Колпашевского района Томской области  

Отдел судебных приставов по г. Северску

(При наличии информации обращаться по адресу г. Северск,

ул. Лесная, 3/а, стр.2, каб. 12,  тел: 8(3823)90-11-89)

gasilin  Slepnev артамонов 

Гасилин Вадим Александрович
18.02.1970 года рождения уроженец

с. Луполова Охинского района Сахалинской области

Слепнев Дмитрий Александрович

25.01.1979 года рождения уроженец

г. Северска Томской области.

Артамонов Александр Васильевич, 08.12.1974 г.р.,

уроженец г. Северска 

аскаров

voitova  saikin 

Аскаров Бахрамжон Абдулхамидович

15.03.1969 года рождения,

уроженец г. Пахтаабад, Андижанской области,

Республики Узбекистан

 

Войтова Галина Владимировна

19.02.1981 года рождения,

уроженка г. Северска

 

Сайкин Александр Юрьевич

27.06.1989 года рождения,

уроженец г. Северска

 
kosarev  minakov  patrina 

Косарев Андрей Васильевич

28.05.1963 года рождения,

уроженец г. Северска

Минаков Матвей Александрович

13.06.1985 года рождения,

уроженец г. Северска

 

Патрина Анастасия Маратовна

17.11.1987 года рождения,

уроженка г. Северска

 

 
 rozhnev    

Рожнев Евгений Викторович

29.04.1974 года рождения,

уроженец г. Томска

   

 

Отдел судебных приставов по Томскому району 

(При наличии информации обращаться по адресу г. Томск, ул.Иркутский тракт, 17)

 gusev

ефремова

чикиазова 

Гусев Евгений Александрович, 28.07.1982г.р., уроженец г. Томска

ЕфремоваМария Юрьевна

28.06.1986 года рождения, уроженка с. Богашево Томского района Томской области

Чикиазова (Смокотина) Татьяна Николоевна, 19.03.1983г.р., уроженка г. Томска
явшева

 

 
Явшева Яна Геннадьевна, 08.08.1990г.р., уроженка г. Томска    

 

 

 

 

 Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особоважных исполнительных производств

(При наличии информации обращаться  по адресу: г. Томск, ул. Пушкина, д. 65, каб. 16, тел: 8(3822) 615-167)

чернышов
 
 акулов
 буркаев

Чернышев Константин Владимирович

11.05.1977 года рождения,

уроженец г. Фрунзе, Киргизской ССР

 

Акулов Игорь Владимирович

06.01.1978 года рождения,

уроженец г. Томска

 
 

 

Буркаев Дмитрий Викторович

04.01.1982 года рождения,

уроженец г. Томска

васильев 

кабакаев 

корнев 

Васильев Александр Олегович

21.06.1987 года рождения,

уроженец г. Томска

 

 

Кабакаев Виталий Викторович

31.08.1985 года рождения,

уроженец г. Томска


 

 

Корнев Юрий Александрович

24.06.1986 года рождения,

уроженец г. Томска

 
лихтца

нижегородский

носков

 

Лихтца Вадим Анатольевич

29.11.1985 года рождения,

уроженец г. Томска

 

Нижегородский Андрей Геннадьевич

21.03.1983 года рождения,

уроженец г. Туапсе, Краснодарского края

 

Носков Сергей Геннадьевич

29.04.1984 года рождения,

уроженец г. Томска

Отдел судебных приставов по г. Стрежевому

(При наличии информации обращаться по адресу Томская область, г. Стрежевой, пр. Нефтяников, 179/а, каб. 11, тел: 8(38259) 3-18-50)

vanyukov
 
gandurov 
umerov 

Ванюков Иван Викторович

06.10.1980 года рождения уроженец

г. Томска. 

Гандуров Василий Владимирович

24.04.1985 года рождения,

уроженец г. Колпашева, Томской области



Умеров Дмитрий Асанович

30.10.1987 года рождения,

уроженец г. Ферган, Узбекистан

 
 efremov  nalgiev  

Ефремов Александр Владимирович

23.07.1979 года рождения,

уроженец г. Коркино, Челябинской области

 

Нальгиев Мурат Курешевич

01.09.1964 года рождения,

уроженец п. Комсомолец, Кустанайской области

 
 

 

 

Отдел судебных приставов по Шегарскому району

(При наличии информации обращаться по адресу  Томская область, с. Мельниково, ул. Коммунистическая, 39/а, каб. 5, тел: 8(38247) 4-51-44)


 
 
 

 

 
 
 

 

 
 
 
 

Время создания/изменения документа: 22 мая 2013 09:01 / 18 сентября 2018 13:26

Версия для печати