Внимание розыск

Копачев Андрей Александрович

05.10.1965 года рождения уроженец пос. Тевриз Каргасокского района

Томской области.

 

Аничкина Елена Николаевна

29.10.1974 года рождения уроженка

д/о. Ключи, Томского района, Томской области.

Будчак Анатолий Александрович

11.11.1976 года рождения уроженец

г. Томска.

eroxin  martynov
 
logunov 
 

Ерохин Игорь Игоревич

30.03.1969 года рождения уроженец

г. Томска.

Мартынов Максим Александрович, 28.06.1985 года рождения, уроженец

г. Томска. 
 

Логунов Игорь Александрович

01.04.1974 года рождения уроженец

г. Томска.

vasilev 

shtromaier palchuk
 

Васильев Андрей Александрович

01.07.1984 года рождения уроженец

г. Томска. 

Штромайер Сергей Викторович

04.12.1979 года рождения уроженец

г. Томска.

Пальчук Сергей Анатольевич

18.06.1973 года рождения уроженец г. Балхаш Джезказганской области Казахской ССР.

 

   
     

Отдел судебных приставов по Кировскому району г. Томска

(При наличии информации обращаться по адресу г. Томск, ул. Енисейская, 33  тел: 8(3822) 52-26-09)

     

kopachev

 anichkina budchak

Отдел судебных приставов по Ленинскому району г. Томска

(При наличии информации обращаться по адресу г. Томск, пер. Нахановича, 3, тел:8-952-801-6340)

Антоненко   andreeva  danilova

Антоненко Владимир Иванович 25.05.1968 года рождения уроженец Тувинская АССР, Тандинский р-н, с. Бай – Хак.

 

Андреева Наталья Геннадьевна
 13.11.1978 года рождения уроженка

г. Томска.

Данилова Светлана Сергеевна,

02.07.1988 года рождения, уроженка

г. Томска. 

medinskij

 midenko

Жиряков

Мединский Иван Леонидович,

12.09.1982 года рождения, уроженец

г. Томска.

Миденко Андрей Юрьевич,

12.10.1981 года рождения, уроженец

г. Томска. 

Жиряков Евгений Анатольевич

28.06.1967 года рождения уроженец

г. Томска.

 kryvenco  mandrakov  tatrchukova

Кривенко Сергей Владимирович

03.08.1977 года рождения уроженец

г. Томска.

Мандраков Сергей Александрович

29.07.1979 года рождения уроженец г. Томска.

Татарчукова Любовь Николаевна

18.05.1980 года рождения уроженка

г. Кемерово.
 gubachev  shangin

nesterov 
 

Губачёв Сергей Владимирович
02.02.1970 года рождения уроженец

п. Тимирязево Томского района Томской области
 

Шангин Максим Владимирович

03.07.1985 года рождения уроженец г. Томска

Нестеров Валентин Валерьевич,

22.09.1982 года рождения, уроженец
р. Узбекистан, Навоийского района,

г. Учкудук. 

 

peremykin
Ключенко
 
 shutova

Перемыкин Николай Николаевич

10.09.1966 года рождения уроженец Новосибирская обл., Купинский р-н, с.Чумашки.

Ключенко Александр Геннадьевич

28.01.1978 года рождения уроженец

г. Томска.

Шутова Юлия Николаевна
12.04.1983 года рождения уроженка

г. Томска. 

Лавров 

Лимбах 

prockaya

Лавров Сергей Витальевич

23.10.1971 года рождения уроженец

Новосибирская область, Северный р-н,
с. Биаза.

 

Лимбах Алена Юрьевна

26.03.1979 года рождения уроженка

Томская область, Парабельский р-н,
с. Нарым.

 

Процкая Светлана Сергеевна
15.06.1975 года рождения уроженка

г. Томска.

rudi
tulenkov 
fedotov 

Руди Сергей Петрович
14.01.1977 года рождения уроженец

г. Аилмалыка Ташкентской области Узбекской ССР

Туленков Игорь Юрьевич

20.10.1976 года рождения уроженец Томская обл., Колпашевский р-н, п. Тогур.


 

Федотов Сергей Анатольевич
01.01.1977 года рождения уроженец

д. Еремино Уваровского сельского поселения Мокроусовского района Курганской области. 
uleshhenko Шерстобаева  habibulina 

Улещенко Андрей Леонидович

07.06.1973 года рождения уроженец г. Томска.

Шерстобаева Надежда Владимировна

02.12.1977 года рождения уроженка

г. Томск.

Хайбуллина Елена Александровна

15.11.1979 года рождения, уроженка

г. Томска. 

Отдел судебных приставов по Октябрьскому району г. Томска

(При наличии информации обращаться по адресу г. Томск, ул. Енисейская, 33 тел: 8(3822) 52-02-57)

 gulchenko bolshakova 
 kozlov
 

Гульченко Сергей Вячеславович

29.11.1973 года рождения уроженец

с. Парабель Томской области.

Большакова Юлия Вячеславовна

21.07.1972 года рождения уроженка

 г. Северска Томской области.

Козлов Андрей Михайлович

03.09.1972 года рождения уроженец

п. Клюквинка Верхнекетского района Томской области.
abrosimov shlapakov
 
babushkin 
 

Абросимов Павел Петрович

21.05.1985 года рождения уроженец пос. Орловка Томского района Томской области.

Шлапаков Евгений Анатольевич

02.12.1973 года рождения уроженец

 г. Томска.

Бабушкин Алексей Владимирович

31.03.1985 года рождения уроженец

г. Томска. 
 Строгов usachev

 
yarymov 

Строгов Александр Павлович

04.05.1977 года рождения уроженец

Красноярский край, Биримосский р-н,
с. Новобиримоссы.

Усачёв Иван Владимирович

20.11.1977 года рождения уроженец

 п. Октябрьский Перелюбского района Саратовской области.

 

Ярымов Эдуард Николаевич

06.10.1974 года рождения уроженец

 г. Томска.

belyaev gaidelis petrashova

Беляев Игорь Михайлович

06.07.1975 года рождения, уроженец

г. Томска.
Гайделис Дмитрий Анатольевич,
16.04.1978 года рождения, уроженец
 г. Томска.

Петрашова Елена Владимировна,

04.01.1988 года рождения, уроженка

г. Томска.
 platov tyazhelnikov  vladimorova 
 

Платов Виталий Евгеньевич,

15.02.1981 года рождения, уроженец

г. Томска.

Тяжельников Сергей Александрович

18.05.1983 года рождения, уроженец

г. Томска. 
Владимирова (Дяченко) Анжелика Николаевна, 05.11.1979 года рождения, уроженка г. Томска. 

Отдел судебных приставов по Советскому району г. Томска

(При наличии информации обращаться по адресу г. Томск, ул. Вавилова, 14 каб. 1 тел: 495-515)

 afanasev chiryasova
 


gontar 
 

Афанасьев Вячеслав Владимирович

02.10.1977 года рождения уроженец

  пос. Итатка, Томский р-н, Томская обл.

Чирясова Алена Анатольевна

13.01.1993 года рождения уроженка пос. Клюквинка

Верхнекетского района Томской области.

Гонтар Дмитрий Дмитриевич 29.07.1970 года рождения уроженец г. Томск
miranov Габлевский kalichkin

Миранов Сергей Владимирович

17.11.1981 года рождения уроженец д. Ущерб Томского района Томской области.

Габлевский Владимир Михайлович

22.08.1970 года рождения уроженец пос. Суйга Молчановского района Томской области.

Каличкин Евгений Александрович 03.09.1982 года рождения уроженец

с. Таёжно-Михайловка Мариинского района Кемеровской области.
Калачев  Краснояров   Поляков

Калачев Дмитрий Николаевич

15.07.1971 года рождения уроженец

Кемеровской обл., г. Новокузнецк.

Краснояров Сергей Александрович

19.12.1982 года рождения уроженец

г. Томска.

 

Поляков Андрей Анатольевич

27.12.1972 года рождения уроженец

г. Томска.

lobov

rozikov

valov

Лобов Андрей Анатольевич

08.10.1981 года рождения уроженец

г. Томска.

Розиков Ермухамед Гулматович

10.11.1960 года рождения уроженец

с. Тельпакчинар Сариасийского района Сурхандаринской области Узбекской ССР.

Валов Евгений Николаевич

02.11.1971 года рождения уроженец

г. Северска Томской области.

Koveshnikov

suhushin

 

Ковешников Геннадий Александрович

24.11.1962 года рождения уроженец

с. Мельниково.

Сухушин Вениамин Владимирович

25.09.1975 года рождения, уроженец

г. Томска.
 
 

Отдел судебных приставов по г. Северску

(При наличии информации обращаться в отдел судебных приставов по г. Северску по адресу г. Северск

ул. Лесная, 3/а стр.1 тел: 8(3823)54-51-86)

gasilin  Gubacheva
 chistyakov

Гасилин Вадим Александрович
18.02.1970 года рождения уроженец

с. Луполова Охинского района Сахалинской области.

 

Губачева Клавдия Владимировна

07.08.1986 года рождения уроженка

г. Северска Томской области.

 

Чистяков Олег Евгеньевич
10.07.1969 года рождения уроженец

г. Северска  Томской области.

 Kuleshov

 Slepnev

 
 

Кулешов Александр Васильевич

05.08.1965 года рождения уроженец

г. Северска Томской области.

Слепнев Дмитрий Александрович

25.01.1979 года рождения уроженец

г. Северска Томской области.

 
 

 Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особоважных исполнительных производств

(При наличии информации обращаться в Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особоважных исполнительных производств по адресу: г. Томск, ул. Пушкина, д. 65, тел: 8(3822) 615-167)

nikiforova
 
 
 

Никифорова Татьяна Анатольевна

25.11.1987 года рождения, уроженка

г. Томска.
   
 

 

 
 
 
 

Отдел судебных приставов по г. Стрежевому

(При наличии информации обращаться в отдел судебных приставов по г. Стрежевому, по адресу Томская область, г. Стрежевой, пр. Нефтяников, 179/а, тел: 8(38259) 3-18-50)

vanyukov
 
kovrigin prasin
 

Ванюков Иван Викторович

06.10.1980 года рождения уроженец

г. Томска. 

Ковригин Сергей Алексеевич

20.08.1982 года рождения, уроженец

Пермской области 

Прасин Василий Васильевич

08.02.1978 года рождения, уроженец

Томской области, г. Стрежевой.
 titov

 

 

Титов Юрий Николаевич,

28.09.1976 года рождения, уроженец

Томской области, г. Стрежевой 

 
 

 

 

Отдел судебных приставов по Шегарскому району

(При наличии информации обращаться в отдел судебных приставов по Шегарскому району по адресу  Томская область, с. Мельниково, ул. Коммунистическая, 39/а, тел: 8(38247) 2-16-01)

andreev
 
 
 

Андреев Алексей Борисович

21.01.1967 года рождения, уроженец

Томской области, с. Кожевниково.
 

 
 
 

 

 
 
 
 

Время создания/изменения документа: 22 мая 2013 09:01 / 19 января 2017 07:02

Версия для печати